Homepage von Angela und Otto Janko [Logo von janko.at]

Gästebuch

Herzlich willkommen im Gästebuch von Angela und Otto Janko. Wir freuen uns auf Ihren Eintrag!

Gaestebuch [janko.at]

Link: Sie wollen sich in das Gästebuch eintragen?

Gästebuch-Spam, also Einträge, die nur der Werbung für die eigene Site dienen, wird gnadenlos gelöscht. Abgesehen davon werden Links von diesen Gästebuchseiten von Suchmaschinen ignoriert, erhöhen also den Page-Rank nicht!

Zur Zeit sind 1428 Einträge im Gästebuch: zurück 1 ... 137 138 139 140 141 142 143 weiter

Gaestebuch [janko.at] Gaestebuch [janko.at]Gaestebuch [janko.at]
Ernst Ferstl ernstferstl@gedanken.at http://www.gedanken.at 22.5.2001 | 19:10

Gaestebuch [janko.at] Gaestebuch [janko.at]Gaestebuch [janko.at]
Daniel H.     22.5.2001 | 10:09
vor lauter begeisterung hab ich sogar vergessen, mich zu verabschieden - was ich hiermit nachhole mfG Daniel

Gaestebuch [janko.at] Gaestebuch [janko.at]Gaestebuch [janko.at]
Daniel H. deetee@gmx.at   22.5.2001 | 10:06

Gaestebuch [janko.at] Gaestebuch [janko.at]Gaestebuch [janko.at]
Gerhard Schöning Gerhard.Schoening@T-online.de   21.5.2001 | 1:39

Gaestebuch [janko.at] Gaestebuch [janko.at]Gaestebuch [janko.at]
Helmut Holz Calabrun@t-online.de http://www.Calabrun.de 19.5.2001 | 1:23

Gaestebuch [janko.at] Gaestebuch [janko.at]Gaestebuch [janko.at]
Claudia Claubo@aol.com   18.5.2001 | 18:26

Gaestebuch [janko.at] Gaestebuch [janko.at]Gaestebuch [janko.at]
bleem bleem@pilzewelt.de http://www.pilzewelt.de 17.5.2001 | 21:33

Gaestebuch [janko.at] Gaestebuch [janko.at]Gaestebuch [janko.at]
Siegrun siegrun@atelier-haeusler.at   14.5.2001 | 11:27

Gaestebuch [janko.at] Gaestebuch [janko.at]Gaestebuch [janko.at]
Jens Vollgekifft@crazycastle.de http://www.crazycastle.de 13.5.2001 | 14:59

Gaestebuch [janko.at] Gaestebuch [janko.at]Gaestebuch [janko.at]
Steve ubgraz@uboot.com   10.5.2001 | 16:10
Eine TOlle seite!!
Vorallem die Humor Seite ist grandios!!
Macht bitte weiter so!!!!!!!!!!!1


Lg steve aus Graz

zurück 1 ... 137 138 139 140 141 142 143 weiter


myPHP Guestbook 1.7
Copyright 2003 - 2004 Claudio Pose

Gaestebuch [janko.at]