Homepage von Angela und Otto Janko [Logo von janko.at]

Gästebuch

Herzlich willkommen im Gästebuch von Angela und Otto Janko. Wir freuen uns auf Ihren Eintrag!

Gaestebuch [janko.at]

Link: Sie wollen sich in das Gästebuch eintragen?

Gästebuch-Spam, also Einträge, die nur der Werbung für die eigene Site dienen, wird gnadenlos gelöscht. Abgesehen davon werden Links von diesen Gästebuchseiten von Suchmaschinen ignoriert, erhöhen also den Page-Rank nicht!

Zur Zeit sind 1420 Einträge im Gästebuch: zurück 1 ... 137 138 139 140 141 142

Gaestebuch [janko.at] Gaestebuch [janko.at]Gaestebuch [janko.at]
Jens Vollgekifft@crazycastle.de http://www.crazycastle.de 13.5.2001 | 14:59

Gaestebuch [janko.at] Gaestebuch [janko.at]Gaestebuch [janko.at]
Steve ubgraz@uboot.com   10.5.2001 | 16:10
Eine TOlle seite!!
Vorallem die Humor Seite ist grandios!!
Macht bitte weiter so!!!!!!!!!!!1


Lg steve aus Graz

Gaestebuch [janko.at] Gaestebuch [janko.at]Gaestebuch [janko.at]
Brunold M. Loidl BMLoidl@bigfoot.com http://members.aol.com/BMLoidl 10.5.2001 | 15:48
Hab Euch auch mal besucht ...

Die Frage ist, was war vor dem 24.4.2001 21:14 ?

Gruss

Brunold

Gaestebuch [janko.at] Gaestebuch [janko.at]Gaestebuch [janko.at]
Franz cece@aon.at http://www.ayrtonsenna.at 6.5.2001 | 16:29

Gaestebuch [janko.at] Gaestebuch [janko.at]Gaestebuch [janko.at]
Biggi gerhard.kases@yline.com http://www.biggis-hunde.de 4.5.2001 | 11:21

Gaestebuch [janko.at] Gaestebuch [janko.at]Gaestebuch [janko.at]
Stephan Stephan-Duke@gmx.de www.McDuke16.de.vu 3.5.2001 | 18:27

Gaestebuch [janko.at] Gaestebuch [janko.at]Gaestebuch [janko.at]
Claudi und kawadrive Claudi@spessartweb.de http://www.spessartweb.de 1.5.2001 | 14:50
Huhu Angela, huhu Otto,

kennt ihr uns noch???? CIS und Cyberhochzeit usw... :-)

Alles Liebe Claudi und Markus mit bald dem 2. Kind

Gaestebuch [janko.at] Gaestebuch [janko.at]Gaestebuch [janko.at]
Richard richard@beth-online.de http://www.beth-online.de 30.4.2001 | 18:49

Gaestebuch [janko.at] Gaestebuch [janko.at]Gaestebuch [janko.at]
Winni[tm] ottotest@winnisurf.de   29.4.2001 | 2:08

Gaestebuch [janko.at] Gaestebuch [janko.at]Gaestebuch [janko.at]
Angela Janko angela@janko.at http://janko.at 24.4.2001 | 21:14

zurück 1 ... 137 138 139 140 141 142


myPHP Guestbook 1.7
Copyright 2003 - 2004 Claudio Pose

Gaestebuch [janko.at]